junioren Damen 1 Open 1 Damen 2 S Damen 2 N Open 2 S Open 2N Damen 3 S Damen 3 NO Damen 3 NW Open 3 SO Open 3 SW Open 3 NO Open 3 NW Open 4 SW Open 4 NO Open 4 NW mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 mixed5 Alle Gruppierungen
Damen 2. Liga Nord
Pool A |
3.2.2018 |
10:00 |
Feld 1 |
U de Cologne |
- |
DU bist Frisbee |
12 |
- |
15 |
|
|
3.2.2018 |
10:50 |
Feld 1 |
Bonobos |
- |
Aschenpottel |
7 |
- |
15 |
|
|
3.2.2018 |
11:40 |
Feld 1 |
Griffin's Lehre |
- |
JinX |
8 |
- |
15 |
|
|
3.2.2018 |
12:30 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Halle Berries |
11 |
- |
9 |
|
|
3.2.2018 |
13:20 |
Feld 1 |
Aschenpottel |
- |
JinX |
6 |
- |
15 |
|
|
3.2.2018 |
14:10 |
Feld 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Bonobos |
5 |
- |
15 |
|
|
3.2.2018 |
15:00 |
Feld 1 |
U de Cologne |
- |
Halle Berries |
11 |
- |
12 |
|
|
4.2.2018 |
09:00 |
Feld 1 |
Aschenpottel |
- |
Griffin's Lehre |
15 |
- |
5 |
|
|
4.2.2018 |
09:50 |
Feld 1 |
U de Cologne |
- |
Bonobos |
7 |
- |
15 |
|
|
4.2.2018 |
10:40 |
Feld 1 |
Halle Berries |
- |
Griffin's Lehre |
15 |
- |
4 |
|
|
4.2.2018 |
11:30 |
Feld 1 |
JinX |
- |
U de Cologne |
13 |
- |
8 |
|
|
4.2.2018 |
12:20 |
Feld 1 |
Bonobos |
- |
DU bist Frisbee |
10 |
- |
13 |
|
|
4.2.2018 |
13:10 |
Feld 1 |
Halle Berries |
- |
Aschenpottel |
15 |
- |
12 |
|
|
4.2.2018 |
14:00 |
Feld 1 |
JinX |
- |
DU bist Frisbee |
13 |
- |
10 |
|
|
24.2.2018 |
10:00 |
Feld 1 |
JinX |
- |
Bonobos |
15 |
- |
7 |
|
|
24.2.2018 |
10:50 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Aschenpottel |
15 |
- |
11 |
|
|
24.2.2018 |
11:40 |
Feld 1 |
Griffin's Lehre |
- |
U de Cologne |
7 |
- |
15 |
|
|
24.2.2018 |
12:30 |
Feld 1 |
Bonobos |
- |
Halle Berries |
8 |
- |
14 |
|
|
24.2.2018 |
13:20 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Griffin's Lehre |
15 |
- |
9 |
|
|
24.2.2018 |
14:10 |
Feld 1 |
Halle Berries |
- |
JinX |
10 |
- |
15 |
|
|
24.2.2018 |
15:00 |
Feld 1 |
Aschenpottel |
- |
U de Cologne |
15 |
- |
10 |
|
|
PreSemi |
24.2.2018 |
15:50 |
Feld 1 |
Aschenpottel |
- |
Bonobos |
12 |
- |
13 |
|
|
24.2.2018 |
16:40 |
Feld 1 |
Halle Berries |
- |
U de Cologne |
14 |
- |
13 |
|
|
Playoffs 1-4 |
25.2.2018 |
09:50 |
Feld 1 |
JinX |
- |
Bonobos |
15 |
- |
9 |
|
|
25.2.2018 |
11:30 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Halle Berries |
13 |
- |
8 |
|
|
Playoffs 1-4 Finals |
25.2.2018 |
13:10 |
Feld 1 |
Bonobos |
- |
Halle Berries |
13 |
- |
12 |
|
|
25.2.2018 |
14:00 |
Feld 1 |
JinX |
- |
DU bist Frisbee |
11 |
- |
14 |
|
|
Playoffs 5-7 RR |
25.2.2018 |
09:00 |
Feld 1 |
Griffin's Lehre |
- |
U de Cologne |
10 |
- |
15 |
|
|
25.2.2018 |
10:40 |
Feld 1 |
Aschenpottel |
- |
Griffin's Lehre |
15 |
- |
11 |
|
|
25.2.2018 |
12:20 |
Feld 1 |
U de Cologne |
- |
Aschenpottel |
13 |
- |
10 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 25.5.2024 15:14